Kästchen
, 1. Hälfte 20. Jh., Hartholz, braun mattiert, Marmorplatte, 2 Laden, 1 Tür, restauriert, beschädigt, Höhe ca. 68 cm (19)
Expert: Heinrich Thurnhofer Heinrich Thurnhofer
15.09.2010 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Kästchen
Aukce: | Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 15.09.2010 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | 06.09. - 15.09.2010 |